13.04.2016 Родителям о летнем отдыхе детей.

Управление народного образования информирует, что  продолжается прием заявок на возмещение части расходов по приобретению путевок в детские санаторно-оздоровительные лагеря круглогодичного действия (СОЛКД), расположенные в Российской Федерации. Информация по отдыху и оздоровлению детей представлена в приложении 1.

Заявки  необходимо представить в УНО,  каб. № 18 (ул. Ленина, д.130),
эл. адрес:
kleeva-ania80@yandex.ru
Формы заявок даны в приложении.

Телефон для справок: 22791, 24544

Также  Управление народного образования администрации городского округа г. Бор на основании приказа УНО от 10.06.2015 № 536-о «Об организации работы по конкурсному отбору и направлению детей в ФГБУ “МДЦ «Артек»” информирует о продолжении сбора заявок для участия в муниципальном этапе конкурса в ФГБУ “МДЦ «Артек»” на 6 смену «С днем рождения, Артек!» с 27-28 мая по 17-18 июня  2016 года.

Портфолио конкурсантов принимаются до 30.04.2016 г.

Необходимо представить следующие документы:

1.     Характеристика с места учебы на бланке ОУ, заверенная подписью руководителя и печатью ОУ.

2.     Справка об успеваемости за 2 года и 1 полугодие 2015-2016 учебного года на бланке ОУ, заверенная подписью руководителя и печатью ОУ.

3.     Копия документа, удостоверяющего личность ребенка (свидетельство о рождении или паспорт (при достижении ребенка 14-летнего возраста)).

4.     Портретное фото.

5.     Копии удостоверений, сертификатов, патентов, дипломов, грамот, выписок из приказов и иных документов, подтверждающих звания победителя (1 место), призера (2-3 места), лауреата или дипломанта конкурса, фестиваля, соревнования, олимпиады, смотра или иного мероприятия регионального, всероссийского или международного уровня – за последние 3 года, включая как личные, так и командные места.

6.     Документы, подтверждающие общественную деятельность детей и активную лидерскую позицию (при направлении лидеров и активистов детских и молодежных общественных движений; авторов и разработчиков социально – значимых проектов; детей, отличившихся в социально-полезной деятельности).

7.     Копии статей в СМИ и в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (принтскрины интернет-страниц со ссылкой на адрес сайта), благодарственные письма и иные документы, подтверждающие общественное признание участника конкурсного отбора не ниже муниципального уровня.

Документы представляются в отдельных файлах,  скрепленных в папку.