Всей семьей в будущее

МБОУ СШ № 6 г. Бора принимает участие в областном проекте "Всей семьей в будущее!".

Областной проект «Всей семьей в будущее» направлен на реализацию социально значимых мероприятий с активным участием родителей, школьников, активистов детского общественного движения Нижегородской области, активистов опорных общеобразовательных организаций Российского движения школьников во внеклассной жизни общеобразовательных организаций, проектной деятельности, организованной районными/городскими детскими общественными организациями, организациями дополнительного образования Нижегородской области.

Организаторами областного Проекта выступают министерство образования Нижегородской области, государственные бюджетные учреждения дополнительного образования при участии областного Совета Общественной организации «Союз пионерских организаций» Нижегородской области, Нижегородского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Приказ МОНО от 14.02.2018 №370 "О внесении изменений в приказ МОНО от 18.01.2018 №93"

План реализации проекта

«Единое движение региона – в едином движении страны»

Деловая игра «Политические партии и выборы»

Участники игры создают политические партии. Каждая партия определяет своё название, разрабатывает программу, выдвигает кандидатов в руководящий орган, составляет и знакомит с планом проведения предвыборной агитации

7 марта в школе прошел заключительный этап деловой игры «Выборы». Кандидаты в президента школы выступили со. своими программами развития школы. В результате тайного голосования победу одержал Черноскутов Максим.

«Я познаю Россию»

Туристическо-краеведческая экспедиция

Благотворительный концерт-акция «Тепло наших сердец Сторожику Вячеславу»

Составление буклетов (презентаций) рассказывающих про людей и события, в честь которых названы улицы города

Фотоконкурс «Родительский дом - начала начал»

«Мы живем в России»

Информационно творческий проект

Мастер класс по гриму для родителей и детей

Смотр-фестиваль «Мальчишник»

Информационно творческий проект «Мы живем в России»
Конференция для родителей-отцов «Отец-ответственная должность»

В рамках школьного информационного творческого проекта «Мы живем в России» прошла конференция «Отец -ответственная должность», на которой отцы учащихся 1-11 классов познакомились с деятельность школы по формированию гражданско патриотического сознания учащихся, приняли активное участие в обсуждении подготовки и проведения общешкольных традиционных мероприятий по воспитанию патриотизма у детей.

видео 1    видео 2

Флешмоб

Целью флешмоба «Мы живем в России» было приобщение учащихся к традициям русского народа. Команды показали свои умения в русских и современных танцах.

Дата последнего обновления страницы 07.02.2020