Страничка психолога

Страничка психолога

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Консультации для родителей в рамках

федерального проекта "Современная школа"

национального проекта "Образование"

Уважаемые родители!

В рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта «Образование» специалисты Муниципального автономного учреждения дополнительного образования Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Иволга" городского округа город Бор Нижегородской области проводят БЕСПЛАТНЫЕ индивидуальные консультации по оказанию психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей по актуальным вопросам детства, обучения, воспитания и социализации детей.

Основной идеей проекта является повышение информированности родителей (законных представителей) о возрастных и индивидуальных особенностях развития ребенка, помощь в вопросах воспитания и обучения, в выстраивании образовательного маршрута, в выборе направленностей дополнительного образования, оказание ранней помощи родителям (законным представителям) детей, не охваченным дошкольным образованием, повышение уровня социализации, создание специальных условий для оказания коррекционной помощи, оказание экстренной психологической помощи.

В рамках данного проекта педагог-психолог МАОУ СШ №6 проводит БЕСПЛАТНЫЕ консультации по оказанию психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Лебедева Надежда Юрьевна, педагог-психолог,

время работы 08.00-15.00 с понедельника по пятницу,

телефон для записи +7(910)879-34-03