Всероссийский конкурс "Навигаторы детства"

| СТАРТ ЗАЯВОЧНОЙ КАМПАНИИ

Дан старт первому масштабному конкурсу на новые школьные должности по развитию воспитания, проводимый Министерством просвещения совместно с Российским движением школьников. Пилотным регионом определена и Нижегородская область!

До 14 марта 2021 года любой, кто имеет опыт педагогической и воспитательной деятельности, вне зависимости от возраста и стажа работы, может подать заявку для участия в конкурсном отборе по ссылке: навигаторыдетства.рф. После окончания заявочной кампании всех участников ждет этап онлайн-тестирования на сайте Корпоративного университета РДШ, и те, кто покажут лучшие результаты, будут приглашены на финальный этап – собеседование. Результаты конкурса объявят не позднее 21 марта 2021 года.

Победители конкурса смогут пройти специальную программу повышения квалификации с марта по август 2021 года в Международном детском центре "Артек".

Инструкция по заполнению заявки: https://rdsh.education/blog/event/navigatory-detstva--instrukcii-po-zapolneniyu-zayavki/

1. Положение об организации и проведении Всероссийского конкурса "Навигаторы детства"

2. Инструкция по заполнению заявки:  https://rdsh.education/blog/event/navigatory-detstva-instrukcii-po-zapolneniyu-zayavki/

3Инструкция участника

4. Официальный портал https://rdsh.education/contest/

5. Координатор конкурса в муниципалитете:

Оленева Наталья Сергеевна - начальник отдела молодёжной политики Управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Бор, 9-04-99

«Навигаторы детства» - открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями. Новая должность будет официально введена в штатное расписание общеобразовательных учреждений в пилотном варианте в 10 регионах России уже с 1 марта 2021 года.

Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями – это истинный лидер, которому предстоит стать частью новой главы в развитии Российского движения школьников и воспитательной составляющей системы образования нашей страны.

Для справки:

Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация "Российское движение школьников" создана указом Президента РФ Владимира Путина 29 октября 2015 года.

Цель организации заключается в совершенствовании государственной политики в области воспитания подрастающего поколения и содействии формированию личности на основе присущей российскому обществу системе ценностей.

В настоящий момент Российское движение школьников объединяет более 500 000 детей и 19 000 образовательных учреждений из 85 субъектов РФ, реализует 4 направления и 9 поднаправлений деятельности и более 40 федеральных проектов. Три из них входят в национальный проект "Образование"

Дата последнего обновления страницы 10.06.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»