Внеурочная деятельность

Экологический праздник ««Обыкновенная горлица – птица России 2019 года» был проведён в 1 «Б» классе МБОУ СШ №6 г Бора
классным руководителем Зверевой Мариной Геннадьевной. Дата проведения:21 марта 2019 года.

В ходе мероприятия дети принимали активное  участие. В праздник были вовлечены 30 человек (учащихся).
Фото и угощение предоставили родители учеников класса. Отзывы детей и родителей о празднике положительные.
От детей поступило предложение о проведении аналогичного праздника о зверях и насекомых.
Данная работа (по изучению животных местности, края) получит продолжение при проведении других экологических
праздников.

Декада "Дети. Наука. Творчество"

С 8 февраля по 22 февраля в школе проводится Декада науки и творчества

Приказ о проведении

8  февраля в школе были проведены линейки для учащихся и сообщено об открытии Декады науки.
11 февраля в начальной школе были прлведены мероприятия в начальной школе: "Интеллектуальная карусель" в 4 А и в 4 Б классах по окружающему миру.

Конкурс знатоков русского языка:

Конкурс творческих работ по картине Маторина Дмитрий Донской

12 феврали был день математики и информатики.

В этот день были проведены мероприятия для 6-х,  7-х, 9-х, 10-х, 11-х классов. Ребята участвовали в конкурсах и викторинах, решали занимательные задачи и разгадывали кроссворды.

Была проведена Деловая игра по информатике в 9-х классах.

Игра-соревнование в 5 классе:

Ролевая игра "Выборы президента":

В пятницу 22 февраля в 1 Б классе прошла литературная викторина по произведениям Н.Носова.

25  марта  2019  года  в  актовом  зале  нашей школы   была  проведена   интеллектуальная игра   в   рамках  «Декады  науки  и  творчества»  среди  8-х  классов.

В  игре  принимали  участие  учащиеся  шести  команд  и  учителя:  Старикова  Н.И.,  Домахина  З.Ю. и  Зелёнкина  Н.Е. Каждая  команда  учащихся  выполняла  задания  в  течение  10  минут  на  одной  из  шести  станций знаний,  затем  по  часовой  стрелке  перемещалась  на  следующую  станцию,  выполняя  задания  по  таким  предметам,  как:   экономика,  химия, биология.

Внеклассное мероприятие по физике в 11 классе

Декада науки в 3 ,,б,,классе. Было  познавательно, интересно, увлекательно!

Декада науки в 3 "А" классе.
КВН по русскому языку:

КВН по математике:

Библиотечный урок:

Викторина по английскому языку. 2 класс.