Официальный интернет-портал правовой инфомации

Main

на сайт средней школы № 6
города Бор Нижегородской области!

Средняя школа № 6 г. Бор Нижегородской области введена в действие  7 ноября 1936 г.

В настоящее время школа № 6 является Муниципальным автономным общеобразовательным учреждением средней школой, ориентированной на обучение, воспитание и развитие всех и каждого учащегося с учетом их индивидуальных особенностей и путем создания максимально благоприятных условий для умственного, нравственного и физического развития ребенка.

Директор МАОУ СШ № 6 Пургина Надежда Васильевна, график работы

Адрес:   606440, Нижегородская область, г.о.г. Бор,  г. Бор, ул. Профсоюзная, д.8А

Тел:       (83159)22309 - директор
              (83159)24757 - секретарь

(83159)21538 - общий

E-mail: school6-bor@mail.ru

сайт:  sch6bor.edusite.ru

Уважаемые родители и учащиеся!

С 9 ноября 2020 г. учащиеся с 1 по 5, 9 и 11 класс будут обучаться в очном режиме, соблюдая все гигиенические требования.  Учащиеся 6-8, 10 классов обучаются с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Обучение проходит по обычному расписанию. Все изменения будут опубликованы в электронном журнале.

приказ МОНиМП

о внесении изменений в приказ МОНиМП

приказ УНО

приказ УНО № 847-о

приказ школы № 302

приказ школы № 305

Горячая линия по дистанционному обучению

C 16 ноября 2020 г. работают:

телефон "горячей линии" Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области:

(831)433-54-51

Режим работы:  понедельник - пятница с 15.00 до 17.00

телефон "горячей линии" МУправления образования и молодежной политики Администрации г.о.г.Бор:

(831)599-15-17

Режим работы:  понедельник - пятница с 15.00 до 17.00

Телефоны горячей линии МАОУ СШ № 6

8(83159) 2-15-38

89026883451 - директор Пургина Н.В.

89043969125 - зам. директора Вихрева И.Ю.

Горячая линия работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 12.00

Интернет линия МАОУ СШ № 6 городского округа город Бор:

Просим родителей вопросы направлять по электронной почте  school6-bor@mail.ru

Сайт управления образования и молодежной политики администрации городского округа г. Бор bor-uno.ru

Горячая линия по вопросам организации бесплатного питания (1-4 кл.)

Горячая линия по вопросам организации выплат за классное руководство

Горячая линия по началу учебного года

Организация 2020-2021 учебного года с учетом противодействия новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Регламент работы МАОУ СШ № 6 с 1 сентября 2020 года в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Алгоритм проведения термометрии в ОУ

Роспотребнадзор. Памятки по профилактике заболеваний в школе

Профилактика коронавируса

Единый консультационный центр Роспотребнадзора 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный)

сайт Роспотребнадзора

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует, что в соответствии с п. 8 статьи 19 Федерального закона от 23.02.2013 № 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" запрещается оптовая и розничная торговля насваем и табаком сосательным (снюсом). Имеющуюся информацию о фактах продажи такой продукции (места продажи с указанием адреса торговой точки, этикетки продукции и т.д.) просим направлять в Управление на электронный адрес sanepid@sinn.ru.

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о работе "горячей" телефонной и интернет-линии по вопросам выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи.
Прием звонков осуществляется с 11 ноября 2019 г. по 31 декабря 2020 г. по понедельникам с 15.00 до 18.00 по телефону 8 (831) 434-31-12.
"Горячая интернет - линия" работает через официальный сайт https://minobr.government-nnov.ru.

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

29 июня 2019 года в регионе начала действовать общевузовская платформа для абитуриентов и их родителей  «Study Volga».
Ресурс www.studyvolga.com аккумулирует информацию обо всех вузах региона, направлениях подготовки, дальнейшем трудоустройстве выпускников, инфраструктуре города и значимых событиях.
Информационный портал позволит абитуриентам в одном месте получить данные о возможностях поступления в вузы, количестве бюджетных мест и образовательных программ. Также на сайте школьники смогут узнать о предстоящих олимпиадах, конференциях, форумах, днях открытых дверей, что позволит сегодняшним выпускникам школ определиться с будущей профессией и поступить в вуз.

На основании программы "Создание новых мест в общеобразовательных организациях Нижегородской области в соответствии с прогнозируемой потребностью и современными условиями обучения на 2016 - 2025 годы", утвержденной Постановлением Правительства Нижегородской области от 1 июля 2015 года № 4141 МАОУ СШ № 6 г. Бор включена  в данную программу. В данный момент началась подготовка документов по строительству пристроя школы.

В целях реализации подпрограммы "Повышение престижа профессии педагога" Комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций (от 28.05.014 г. № 3241п-П8) Министерством образования и науки Российской Федерации разработаны 3 социальных видеоролика. смотреть